Сотрудники
Фамилия, Имя, Отчество | Должность | Телефон (41637) | кабинет |
Глава Михайловского района | 4-18-20 | 22 | |
Пимахова Елена Михайловна | Секретарь главы | 4-20-11, 4-19-23 (факс) | 22 |
Чайка Лариса Викторовна | Руководитель сектора мобилизационной работы | 4-19-23 | 27 |
Ведущий специалист сектора мобилизационной работы | 4-19-23 | 27 | |
Ведущий специалист (по охране окружающей среды) | 4-19-23 | 18 | |
Главный специалист службы по ГЗ и ПБ | 4-10-53 | 1 | |
Красулин сергей Викторович | Специалист 1 категории службы по ГЗ и ПБ | 4-10-53 | 1 |
Главный специалист - секретарь административной комиссии | 4-16-13 | 21 | |
директор МКУ "ЦБЮО" | 4-19-23, | 7 | |
Коноваленко Надежда Сергеевна | главный бухгалтер "ЦБЮО" | 4-19-23 | 7 |
Заместитель директора МКУ "ЦБЮО" | 4-19-23 | 30 | |
Пашков Василий Вавильевич | информационная безопасность | 4-19-23 | 20 |
Заместитель главы района по социальным вопросам | 4-16-90 (факс) | 2 | |
Крылова Ирина Анатольевна | Секретарь заместителя главы по социальным вопросам | 4-16-90 (факс) | 2 |
Филоненко Павел Александрович | Руководитель сектора физической культуры и культуры | 4-19-23 | 32 |
Главный специалист сектора физической культуры и культуры | 4-19-23 | 32 | |
Федорова Ирина | Ведущий специалист сектора физической культуры и культуры | 4-16-13 | 20 |
Мисюк Маргарита Васильевна | Директор МКУ "Архив Михайловского района" | 4-19-23 | 9 |
Мясоедова Алла Васильевна | Старший делопроизводитель МКУ "Архив Михайловского района" | 4-19-23 | 9 |
Главный специалист по опеке и попечительству над совершеннолетними | 4-11-09 | 15 | |
Пинега Алена Александровна | Главный специалист (ответственный секретарь КДН и ЗП) | 4-10-09 | 2 |
Начальник отдела образования администрации МИхайловского района | 4-11-42 | 10 | |
Заместитель начальника отдела образования | 4-11-42 | 7 | |
Лисицкая Наталья Юрьевна | Ведущий специалист отдела образования | 4-11-42 | 6 |
Главный специалист отдела образования по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних | 4-13-55 | 3 | |
Рахманова Нина Андреевна | Главный специалист отдела образования по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних | 4-13-55 | 3 |
Заместитель главы района по финансам и экономике, начальник финансово-экономического управления | 4-10-59 (факс) | 17 | |
Савостенко Галина Борисовна | ведущий специалист ФЭУ | 4-10-59 (факс) | 17 |
Заместитель начальника отдела ФЭУ , начальник бюджетного отдела | 4-15-38 | 12 | |
Погорелова Маргарита Анатольевна | Заместитель начальника бюджетного отдела | 4-15-38 | 12 |
Шульга Наталья Алексеевна | ведущий специалист-програмист бюджетного отдела ФЭУ | 4-15-38 | 12 |
Руденко Светлана Петровна | Ведущий специалист бюджетного отдела ФЭУ | 4-15-38 | 12 |
Копылова Елена Петровна | Ведущий специалист бюджетного отдела ФЭУ | 4-15-38 | 12 |
Бесхмельницкая Алеся Сергеевна | Ведущий специалист бюджетного отдела ФЭУ | 4-15-38 | 12 |
Сумарокова Галина Павловна | Руководитель сектора - главный бухгалтер бюджетного учета и отчетности | 4-19-16 | 13 |
4-19-16 | 13 | ||
Руководитель сектора исполнения бюджетов поселений | 4-18-29 | 10 | |
Баландина Елена Анатольевна | Главный специалистт сектора исполнения бюджетов поселений | 4-18-29 | 10 |
Чикунова Татьяна Викторовна | Главный специалистт сектора исполнения бюджетов поселений | 4-18-29 | 10 |
Суровикина Любовь Яковлевна | Главный специалистт сектора исполнения бюджетов поселений | 4-18-29 | 10 |
Цернова Анастасия Олеговна | Ведущий специалистт сектора исполнения бюджетов поселений | 10 | |
Хоменко Евгения Александровна | Главный специалистт сектора исполнения бюджетов поселений | 4-18-29 | 10 |
Начальник отдела экономики, анализа и прогнозирования | 4-19-23 | 14 | |
Лемеш Евгений Васильевич | Главный специалист отдела экономики, анализа и прогнозирования | 4-10-38 | 14 |
Безвесельная Ольга Григорьевна | Главный специалист отдела экономики, анализа и прогнозирования | 4-19-23 | 14 |
Данилов Леонид Борисович | главный специалист отдела экономики, анализа и прогнозирования | 4-15-38 | 12 |
Безвесельная Наталья Сергеевна | Главный специалист отдела экономики, анализа и прогнозирования | 4-19-23 | 14 |
Сухорукова Ирина Викторовна | Руководитель сектора казначейского исполнения районного бюджета | 4-26-09 | 11 |
Специалист 1 категории сектора казначейского исполнения районного бюджета | 4-26-09 | 11 | |
Заместитель главы района по обеспечению жизнедеятельности | 4-16-51 | 22 | |
Начальник отдела строительства, ЖКХ, транспорта и связи | 4-19-23 | 4 | |
Безрукова Ирина Викторовна | Главный специалист отдела строительства, ЖКХ, транспорта и связи | 4-11-64 | 26 |
Скрипников Сергей Николаевич | Главный специалист отдела строительства, ЖКХ, транспорта и связи | 4-11-64 | 26 |
Чайка Александр Ильич | Главный специалист отдела строительства, ЖКХ, транспорта и связи | 4-19-23 | 4 |
Цернов Роман Юрьевич | Главный специалист отдела строительства, ЖКХ, транспорта и связи | 4-11-64 | 26 |
Руководитель сектора по управлению муниципальным имуществом | 4-13-42 | 28 | |
Гараш Светлана Анатольевна | Главный специалист сектора по управлению муниципальным имуществом | 4-13-42 | 28 |
Ведущий специалист сектора по управлению муниципальным имущенством | 4-13-42 | 28 | |
Примьяк Наталья Витальевна | Ведущий специалист сектора по управлению муниципальным имущенством | 4-13-42 | 28 |
Руководитель сектора сельсого хозяйства | 4-19-23 | 3 | |
Овчинников Павел Викторович | Главный специалист сектора сельского хозяйства | 4-11-09 | 15 |
Колодезникова Анастасия Викторовна | Ведущий специалист сектора сельского хозяйства | 4-19-23 | 3 |
Начальник отдела организационного обеспечения | 4-10-21 | 31 | |
4-16-13 | 20 | ||
Константинова Татьяна Анатольевна | специалист 1 категории отдела организационного обеспечения | 4-19-23 | 20 |
Ярина Юлия Варерьевна | 4-19-23 | 20 | |
Школяр Татьяна Викторовна | 4-19-23 | 20 | |
Черемисина Светлана Петровна | Директор МКУ "ДСОЗ" | 4-13-42 | 28 |