Официальный сайт Михайловского района Амурской области

Поиск
Перейти к содержимому

Главное меню

Территориальная избирательная комиссия Михайловского района
(2015-2020)

Амурская область, Михайловский район, село Поярково, улица Ленина, дом 87, кабинет №24,
телефон: (41637) 4-11-39,
факс: (41637) 4-11-39,  
email: mihtik11@mail.ru


Мальцева Ольга Петровна,  председатель комиссии
Рожкова Татьяна Михайловна, секретарь комиссии
Дьячкова Ольга Петровна, зам.председателя комиссии
Письменная Наталья Ивановна, член комиссии с правом решающего голоса
Давыдов Владимир Николаевич, член комиссии с правом решающего голоса
Кузьменко Константин Анатольевич,  член комиссии с правом решающего голоса
Рыкова Раиса Андреевна, член комиссии с правом решающего голоса
Хоменко Евгения Александровна, член комиссии с правом решающего голоса
Шикин Дмитрий Анатольевич,  член комиссии с правом решающего голоса


Участковые избирательные комиссии:

Участковая избирательная комиссия №1101
Цернова Анастасия Олеговна, председатель комиссии
Коноплева Валентина Владимировна
Шуляк Анжелика Павловна
Мирзоева Валентина Алексеевна
Никифорова Надежда Леонидовна
Ханюкова Татьяна Викторовна
Яковлева Ольга Николаевна

Участковая избирательная комиссия №1102
Еропутко Наталья Валентиновна,  председатель комиссии
Юрченко Юрий Григорьевич
Борченко Светлана Владимировна
Мальцева Людмила Николаевна
Некрасова Татьяна Александровна
Пинега Алена Александровна
Сухорукова Наталья Владимировна
Фомина Марина Анатольевна
Юрченко Татьяна Николаевна

Участковая избирательная комиссия №1103
Ананьева Галина Яковлевна, председатель комиссии
Звягинцева Елена Анатольевна
Капустян Лилия Николаевна
Алексеева Наталья Станиславовна
Куликова Оксана Владимировна
Пригода Татьяна Петровна
Савич Нина Александровна

Участковая избирательная комиссия №1104
Демина Оксана Сергеевна, председатель комиссии
Мозговой Дмитрий Васильевич
Москалюк Татьяна Павловна
Баландина Елена Анатольевна
Данилов Леонид Борисович
Демиденко Наталья Михайловна
Карева Ольга Владимировна
Маркова Светлана Анатольевна
Михлик Лариса Владимировна
Украинская Светлана Владимировна

Участковая избирательная комиссия №1105
Гайдай Эльвира Анатольевна, председатель комиссии
Хабибулина Татьяна Викторовна
Высоцкая Кира Владимировна
Евницкая Людмила Николаевна
Колонтаевская Людмила Анатольевна
Несина Светлана Васильевна
Орлова Елена Юрьевна

Участковая избирательная комиссия №1106
Цернова Антонина Григорьевна, председатель комиссии
Коноплева Наталья Александровна
Караваева Наталья Юрьевна
Еремина Елена Федоровна
Меншун Ольга Николаевна
Несина Оксана Олеговна
Рампович Наталья Владимировна
Юрченко Наталья Владимировна

Участковая избирательная комиссия №1107
Гончарова Ольга Ивановна, председатель комиссии
Антонюк Екатерина Ринатовна
Сложеникина Алена Викторовна
Гостюхина Александра Владимировна
Карева Ольга Львовна
Нигаматзянова Вероника Нурисламовна
Смыкалова Надежда Олеговна

Участковая избирательная комиссия №1108
Судич Марина Петровна, председатель комиссии
Тарасенко Татьяна Витальевна
Говина Татьяна Алексеевна
Беляева Марина Викторовна

Участковая избирательная комиссия №1109
Кулик Татьяна Ивановна, председатель комиссии
Сафарычева Надежда Геннадьевна
Сливенко Надежда Васильевна
Ковалик Таисия Анатольевна

Участковая избирательная комиссия №1110
Мерзлякова Зинаида Васильевна, председатель комиссии
Гасанова Татьяна Михайловна
Бехбудова Гюнай Табировна
Пенькова Лидия Федоровна

Участковая избирательная комиссия №1111
Стебливская Наталья Александровна, председатель комиссии
Мищук Светлана Владимировна
Бачурина Юлия Юрьевна
Циркова Наталья Эдуардовна

Участковая избирательная комиссия №1112
Долгорук Наталья Андреевна, председатель комиссии
Мирошник Светлана Степановна
Воронина Людмила Викторовна
Игнатик Людмила Николаевна
Колотий Эмма Николаевна

Участковая избирательная комиссия №1114

Хомякова Антонида Петровна, председатель комиссии,
Звягинцева Марина Ивановна
Коханов Евгений Петрович
Мазур Владимир Владимирович

Участковая избирательная комиссия №1115
Хисматулина Таисия Петровна, председатель комиссии
Карлова Светлана Геннадьевна
Зюзина Майя Леонидовна
Приятелева Татьяна Владимировна

Участковая избирательная комиссия №1116
Мазур Людмила Ивановна, председатель комиссии
Черникова Инна Владимировна
Кусакина Татьяна Юрьевна
Пьянова Татьяна Викторовна
Щукин Александр Евгеньевич

Участковая избирательная комиссия №1117
Щербакова Галина Валерьевна, председатель комиссии
Кротик Ольга Александровна
Колесень Светлана Николаевна
Радченко Светлана Васильевна

Участковая избирательная комиссия №1119
Прилепская Елена Викторовна, председатель комиссии
Муралис Наталья Геннадьевна
Глебова Надежда Романовна
Пушкин Сергей Викторович
Соловьева Галина Васильевна

Участковая избирательная комиссия №1121
Турова Марина Сергеевна, председатель комиссии
Киреева Нина Михайловна
Гладкова Юлия Юрьевна
Афанасьев Алексей Владимирович

Участковая избирательная комиссия №1122
Гамза Елена Алексеевна, председатель комиссии
Никишина Наталья Александровна
Гаркун Надежда Васильевна
Агеенко Светлана Андреевна
Жарикова Галина Ивановна
Исайкин Владимир Ильич

Участковая избирательная комиссия №1123
Зенина Людмила Алексеевна, председатель комиссии
Ковальчук Алексей Васильевич
Демина Елена Анатольевна
Агафонова Светлана Валерьевна

Участковая избирательная комиссия №1124
Ольхова Татьяна Михайловна,  председатель комиссии
Глебова Наталья Александровна
Петрова Дарья Игоревна
Мироненко Татьяна Юрьевна

Участковая избирательная комиссия №1125
Путинцева Ирина Михайловна, председатель комиссии
Жерноклева Анна Александровна
Ненашева Валентина Игнатьевна
Насырова Альбина Александровна

Участковая избирательная комиссия №1126
Размахнина Татьяна Николаевна, председатель комиссии
Семченкова Анна Вячеславовна
Емельяненко Людмила Анатольевна
Лобанова Татьяна Сергеевна
Пацук Татьяна Александровна
Подорожная Татьяна Эриевна

Участковая избирательная комиссия №1127
Елагина Марина Анатольевна, председатель комиссии
Пустынцева Анна Александровна
Зайнулина Яна Сергеевна
Павлова Людмила Геннадьевна

Участковая избирательная комиссия №1128
Рогова Надежда Петровна, председатель комиссии
Гасанова Елена Анатольевна
Камышная Татьяна Александровна
Борисенко Ольга Валерьевна
Музаффарова Наталья Валентиновна
Хабибулина Оксана Владимировна

Участковая избирательная комиссия №1129
Бережной Андрей Юрьевич, председатель комиссии
Овсянникова Анастасия Геннадьевна
Хусаинова Ольга Владимировна
Каюкова Оксана Владимировна
Овчаренко Алена Михайловна
Сумароков Виталий Михайлович

Участковая избирательная комиссия №1130
Пушкарева Светлана Ивановна, председатель комиссии
Шестопалова Ирина Сергеевна
Шестопалова Елена Ивановна
Ковальчук Алексей Андреевич

Участковая избирательная комиссия №1131
Хусаинова Нина Витальевна, председатель комиссии
Корнеева Ольга Петровна
Филатова Татьяна Валентиновна
Рамазанова Айтан Ильхам кызы
Участковая избирательная комиссия №1132

Матросова Людмила Михайловна, председатель комиссии
Зотова Наталья Викторовна
Левина Елена Владимировна
Агафонова Валентина Александровна
Березина Валентина Николаевна
Дацюк Нина Николаевна
Невмеруха Анжелика Викторовна

Поиск
Назад к содержимому | Назад к главному меню UA-30756088-1 http://mihadmin28.ru