Официальный сайт Михайловского района Амурской области

Поиск
Перейти к содержимому

Главное меню

Территориальная избирательная комиссия Михайловского района
(2015-2020)

Амурская область, Михайловский район, село Поярково, улица Ленина, дом 87, кабинет №24,
телефон: (41637) 4-11-39,
факс: (41637) 4-11-39,  
email: mihtik11@mail.ru


Мальцева Ольга Петровна,  председатель комиссии
Рожкова Татьяна Михайловна, секретарь комиссии
Дьячкова Ольга Петровна, зам.председателя комиссии
Галимова Валентина Анатольевна, член комиссии с правом решающего голоса
Давыдов Владимир Николаевич, член комиссии с правом решающего голоса
Кузьменко Константин Анатольевич,  член комиссии с правом решающего голоса
Рыкова Раиса Андреевна, член комиссии с правом решающего голоса
Хоменко Евгения Александровна, член комиссии с правом решающего голоса
Шикин Дмитрий Анатольевич,  член комиссии с правом решающего голоса


Участковые избирательные комиссии:

УИК№1101: с. Поярково, Гарнизонная, 2  (здание ЗАО "Торговый порт Поярково").
Председатель: Афанасьева Людмила Петровна

УИК№1102: с. Поярково, Кольцевая, 2 (здание ОАО ДРСК филиал Амурские электрические сети СПВЭС Михайловский РЭС). Председатель: Останина Ольга Николаевна

УИК№1103: с. Поярково, Ленина, 85 (здание МАУК "Районный дом культуры").
Председатель: Телухова Марина Михайловна

УИК№1104: с. Поярково, Ленина, 37 (здание НЧОУ ДПО "Михайловский УПК").
Председатель: Демина Оксана Сергеевна

УИК№1105: с. Поярково, Советская, 18 (здание администрации Поярковского сельсовета). Председатель: Высоцкая Кира Владимировна

УИК№1106: с. Поярково, Садовая, 33 (здание МОБУ "Поярковская СОШ №1).
Председатель: Попова Галина Семеновна

УИК№1107: с. Михайловка, Михайловских  партизан, 2 (здание администрации Михайловского сельсовета).  
Председатель: Гончарова Ольга Ивановна

УИК№1108: с. Петропавловка, Центральная, 21а (здание клуба).
Председатель: Судич Марина Петровна

УИК№1109: с. Арсентьевка, переулок Школьный, 2 (здание клуба).  
Председатель: Мудревская Татьяна Ивановна

УИК№1110: с. Нижняя Ильиновка, Октябрьская, 10 (здание МОУ "Нижнеильновская СОШ").  
Председатель: Мерзлякова Зинаида Васильевна

УИК№1111: с. Ярославка, Центральная, 6 (здание клуба).
Председатель: Красикова Светлана Михайловна

УИК№1112: с. Воскресеновка, Школьная, 2  (здание клуба).  
Председатель: Долгорук Наталья Андреевна

УИК№1113: с. Шумиловка, Новая, 5 (частный дом).  Председатель: Великжанина Дарья Михайловна

УИК№1114: с. Кавказ, Дорожная, 17 (здание клуба).
Председатель: Хомякова Антонида Петровна

УИК№1115: ст.Воскресеновка, Советская, 9, кв.1  (частный дом).  
Председатель: Петровская Елена Петровна

УИК№1116: с. Дубовое, Советская, 2б (здание администрации Дубовского сельсовета).  Председатель: Мазур Людмила Ивановна

УИК№1117: с. Шурино, Центральная, 4 (здание клуба).
Председатель: Кротик Ольга Александровна

УИК№1118: с. Привольное, Полевая, 4, кв.2 (частный дом).  
Председатель: Щербакова Галина Валерьевна

УИК№1119: с. Коршуновка, Специалистов, 27 (здание МОУ "Коршуновская СОШ").
Председатель: Казаченко Светлана Анатольевна

УИК№1120: с. Нижняя Завитинка, Центральная, 10, кв.2 (частный дом).
Председатель: Цернова Антонина Григорьевна

УИК№1121: Коршуновский сельсовет, с. Красный Восток,  Центральная, 11 (частный дом).  
Председатель: Курдюмова Светлана Михайловна

УИК№1122: с. Зеленый Бор, Центральная, 13 (здание клуба).  
Председатель: Мартыненко Наталья Петровна

УИК№1123: с. Красный Яр, Партизанская, 33 (здание клуба).  
Председатель: Зенина Людмила Алексеевна

УИК№1124: с. Черемисино, Садовая, 1 (здание клуба).  Председатель: Волкодав Ирина Павловна

УИК№1125: с. Винниково, Шадрина, 9  (здание клуба).  
Председатель: Путинцева Ирина Михайловна

УИК№1126: с. Калинино, Калинина, 56 (здание дома культуры).
Председатель: Размахнина Татьяна Николаевна

УИК№1127: с. Куприяново, Амурская, 26 (частный дом).  
Председатель: Елагина Марина Анатольевна

УИК№1128: с. Новочесноково, Совхозная, 6 (здание администрации Новочесноковского сельсовета).  
Председатель: Рогова Надежда Петровна

УИК№1129: с. Чесноково, Центральная, 26 (здание администрации сельсовета). Председатель: Стопоренко Ирина Васильевна

УИК№1130: с. Шадрино, Центральная, 1 (здание конторы КФХ).  
Председатель: Шестопалова Елена Ивановна
УИК№1131: с. Красная Орловка, Центральная, 14 (здание клуба).
Председатель: Хусаинова Нина Витальевна

УИК№1132: с. Дим, Центральная, 4 (здание МОУ "Димская СОШ").  
Председатель: Левина Елена Владимировна

Порядок формирования и расходования денежных средств
избирательных фондов кандидатов при проведении выборов депутатов Михайловского районного Совета народных депутатов шестого созыва
(скачать)

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ  КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА С ПОЛНОМОЧИЯМИ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ №1, № 2, № 3, № 4, № 5
РЕШЕНИЕ



   11 сентября  2017 года                                                                          № 48/194
с.Поярково

       О результатах выборов депутатов Михайловского районного Совета народных депутатов шестого созыва
        В соответствии  со статьей 82 закона Амурской области «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Амурской области» и на основании протоколов  избирательной комиссии муниципального  образования Михайловского района с полномочиями окружных избирательных комиссий  избирательных округов №1, № 2, № 3, № 4, № 5 от   10 сентября 2017 года  о результатах  выборов депутатов Михайловского районного Совета народных депутатов шестого созыва по избирательным округам  № 1,2,3,4,5   избирательная комиссия муниципального образования Михайловского района

решила:
        1.Признать выборы депутатов Михайловского районного Совета народных депутатов шестого созыва по избирательным округам  № 1,2,3,4,5    состоявшимися и действительными.
        2.Считать  избранным депутатами районного Совета народных Михайловского района шестого созыва по избирательному округу №1:
- Лазаренко Ольгу Николаевну, получившую   286   голосов избирателей, что составляет 52,57%   принявших участие в голосовании,
- Ежевскую Елену Васильевну, получившую 262 голоса избирателей, что составляет   48,16 % принявших в голосовании,
- Рогачеву Светлану Алексеевну, получившую 202 голоса избирателей, что составляет 37,13% принявших участие в голосовании,
3. Считать  избранным депутатами районного Совета народных Михайловского района шестого созыва по избирательному округу №2:
- Абламского Юрия Валентиновича, получившего 484 голоса избирателей, что составляет 68,85% принявших участие в голосовании,
- Еропутко Владимира Сергеевича, получившего 282 голоса избирателей, что составляет 40,11% принявших участие в голосовании,
- Черных Татьяну Николаевну, получившую 202 голоса избирателей, что составляет 28,73% принявших участие в голосовании,
- Сокореву Тамару Николаевну, получившую 157 голосов избирателей, что составляет 22,33% принявших участие в голосовании.
4. Считать  избранным депутатами районного Совета народных Михайловского района шестого созыва по избирательному округу №3:
- Антонюка Павла Викторовича, получившего 367 голосов избирателей, что составляет 47,42% принявших участие в голосовании,
- Козловского Олега Станиславовича, получившего 265 голосов избирателей, что составляет 34,24% принявших участие в голосовании,
- Лемеш Валентину Всеволодовну, получившую 262 голоса избирателей, что составляет 33,85% принявших участие в голосовании,
5. Считать  избранным депутатами районного Совета народных Михайловского района шестого созыва по избирательному округу №4:
- Скнарь Ольгу Владимировну, получившую 275 голосов избирателей, что составляет 35,53% принявших участие в голосовании,
- Шуляк Ольгу Васильевну, получившую 233 голоса избирателей, что составляет 30,10% принявших участие в голосовании,
- Гараш Веру Владимировну, получившую 219 голосов избирателей, что составляет 28,29% принявших участие в голосовании,
- Талалай Татьяну Ивановну, получившую 208 голосов избирателей, что составляет 26,87% принявших участие в голосовании.
6. Считать  избранным депутатами районного Совета народных Михайловского района шестого созыва по избирательному округу №5:
- Демиденко Наталью Николаевну, получившую 346 голосов избирателей, что составляет 49, 57 % принявших участие в голосовании,
- Стопаренко Ларису Викторовну, получившую 263 голосов избирателей, что составляет 37,68% принявших участие в голосовании,
- Мазур Марию Михайловну, получившую 187 голосов избирателей, что составляет 26,79% принявших участие в голосовании.
        7. Опубликовать протокол об итогах голосования в газете «Михайловский вестник», разместить на официальном сайте администрации Михайловского района.
       
Председатель  комиссии                                                              О.П.Мальцева
Секретарь комиссии                                                                     Т.М.Рожкова                            


Итоговые протоколы по выборам депутатов районного Совета народных депутатов Михайловского района шестого созыва

Итоговые протоколы по выборам депутатов сельских Советов народных депутатов

О Сведениях по помещениям, находящимся в государственной и муниципальной собственности  на территории Михайловского района, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний (для встреч зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц с избирателями в селах Михайловского района) при проведении выборов депутатов Михайловского районного Совета народных депутатов шестого созыва (скачать)

О Сведениях об определении специальных мест для размещения информационных  и печатных  агитационных материалов при подготовке  и проведению выборов 10 сентября 2017 год (скачать)

О регистрации уполномоченного представителя
избирательного объединения  «Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»
(скачать)

О  списке кандидатов в депутаты Михайловского районного Совета народных депутатов шестого созыва, выдвинутом избирательным объединением «Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»
(скачать)

О регистрации уполномоченного представителя избирательного объединения, назначенного АМУРСКИМ ОБЛАСТНЫМ отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (скачать)

О заверении  списка кандидатов в депутаты Михайловского районного Совета народных депутатов шестого созыва по многомандатным избирательным округам,  выдвинутого избирательным объединением  АМУРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
(скачать)

О назначении выборов
депутатов районного Совета Михайловского района (скачать)
Об утверждении схемы избирательных округов для проведения выборов депутатов районного Совета Михайловского района (скачать)

ПЛАН РАБОТЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ (скачать)


Поиск
Назад к содержимому | Назад к главному меню UA-30756088-1 http://mihadmin28.ru