Избирательные комиссии - Официальный сайт Михайловского района Амурской области

Перейти к контенту

Избирательные комиссии

Территориальная избирательная коммисия

Избирательные комиссии

Участковые избирательные комиссии:

Участковая комиссия №1101

Цернова Анастасия Олеговна - председатель
Коноплева Валентина Владимировна
Ханюкова Татьяна Викторовна
Мирзоева Валентина Алексеевна
Бородецкая Анастасия Анатольевна
Никифорова Надежда Леонидовна
Яковлева Ольга Николаевна

Участковая комиссия №1102
Еропутко Наталья Валентиновна - председатель
Юрченко Юрий Григорьевич
Борченко Светлана Владимировна
Сухорукова Наталья Владимировна
Кудряшова Екатерина Леонидовна
Пинега Алена Александровна
Мальцева Людмила Николаевна
Некрасова Татьяна Александровна
Перфилева Светлана Александровна

Участковая комиссия №1103
Ананьева Галина Яковлевна - председатель
Звягинцева Елена Анатольевна
Савич Нина Александровна
Пригода Татьяна Петровна
Куликова Оксана Владимировна
Капустян Лилия Николаевна
Алексеева Наталья Станиславовна

Участковая комиссия №1104
Мозговой Дмитрий Васильевич - председатель
Москалюк Татьяна Павловна
Баландина Елена Анатольевна
Зеленина Марина Владимировна
Киселева Марина Перфиловна
Данилов Леонид Борисович
Стрельцова Лариса Владимировна
Украинская Светлана Владимировна
Сиваш Анна Александровна
Карева Ольга Владимировна

Участковая комиссия №1105
Демина Оксана Сергеевна - председатель
Хабибулина Татьяна Викторовна
Шуляк Анжелика Павловна
Евницкая Людмила Николаевна
Несина Светлана Васильевна
Высоцкая Кира Владимировна
Орлова Елена Юрьевна

Участковая комиссия №1106
Цернова Антонина Григорьевна - председатель
Пахомова Нина Алексеевна
Караваева Наталья Юрьевна
Рампович Наталья Владимировна
Юрченко Наталья Владимировна
Меншун Ольга Николаевна
Несина Оксана Олеговна
Еремина Елена Федоровна

Участковая комиссия №1107
Антонюк Екатерина Ринатовна - председатель
Нигаматзянова Вероника Нурисламовна
Сложеникина Алена Викторовна
Гостюхина Александра Владимировна
Колос Светлана Алексеевна
Алексеенко Татьяна Васильевна
Грищенко Флюра Нурисламовна

Участковая комиссия №1108
Судич Марина Петровна - председатель
Судич Ольга Николаевна
Говина Татьяна Алексеевна
Беляева Марина Викторовна

Участковая комиссия №1109
Кулик Татьяна Ивановна - председатель
Сафарычева Надежда Геннадьевна
Сливенко Надежда Васильевна
Ковалик Таисия Анатольевна

Участковая комиссия №1110
Мерзлякова Зинаида Васильевна - председатель
Гасанова Татьяна Михайловна
Бехбудова Гюнай Табировна
Пенькова Лидия Федоровна

Участковая комиссия №1111
Карпенко Ольга Валентиновна - председатель
Мищук Светлана Владимировна
Стрижебок Татьяна Николаевна
Циркова Наталья Эдуардовна

Участковая комиссия №1112
Данченко Розалия Владимировна - председатель
Мирошник Светлана Степановна
Воронина Людмила Викторовна
Колотий Эмма Николаевна
Игнатик Людмила Николаевна

Участковая комиссия №1114
Хомякова Антонида Петровна - председатель
Звягинцева Марина Ивановна
Коханов Евгений Петрович
Мазур Владимир Владимирович

Участковая комиссия №1115
Хисматулина Таисия Петровна - председатель
Спешилова Надежда Александровна
Зюзина Майя Леонидовна
Приятелева Татьяна Владимировна

Участковая комиссия №1116
Мазур Людмила Ивановна - председатель
Черникова Инна Владимировна
Кусакина Татьяна Юрьевна
Пьянова Татьяна Викторовна
Щукин Александр Евгеньевич

Участковая комиссия №1117
Щербакова Галина Валерьевна -председатель
Кротик Ольга Александровна
Колесень Светлана Николаевна
Радченко Светлана Васильевна

Участковая комиссия №1119
Прилепская Елена Викторовна -  председатель
Муралис Наталья Геннадьевна
Глебова Надежда Романовна
Соловьева Галина Васильевна
Пушкин Сергей Викторович

Участковая комиссия №1121
Шагиахметова Валентина Валентиновна - председатель
Киреева Нина Михайловна
Гладкова Юлия Юрьевна
Володина Ольга Александровна

Участковая комиссия №1122
Гамза Елена Алексеевна - председатель
Гаркун Надежда Васильевна
Шишова Наталия Сергеевна
Рязанов Вадим Сергеевич
Агеенко Светлана Андреевна
Жарикова Галина Ивановна

Участковая комиссия №1123
Зенина Людмила Алексеевна - председатель
Ковальчук Алексей Васильевич
Демина Елена Анатольевна
Агафонова Светлана Валерьевна

Участковая комиссия №1124
Ольхова Татьяна Михайловна -председатель
Глебова Наталья Александровна
Петрова Дарья Игоревна
Мироненко Татьяна Юрьевна

Участковая комиссия №1125
Путинцева Ирина Михайловна -председатель
Жерноклева Анна Александровна
Ненашева Валентина Игнатьевна
Насырова Альбина Александровна

Участковая комиссия №1126
Размахнина Татьяна Николаевна -  председатель
Лобанова Татьяна Сергеевна
Емельяненко Людмила Анатольевна
Савенкова Раиса Владимировна
Подорожная Татьяна Эриевна
Пацук Татьяна Александровна

Участковая комиссия №1127
Елагина Марина Анатольевна -  председатель
Пустынцева Анна Александровна
Зайнулина Яна Сергеевна
Горбоконенко Людмила Юрьевна
Участковая комиссия №1128
Рогова Надежда Петровна -  председатель
Гасанова Елена Анатольевна
Камышная Татьяна Александровна
Хабибулина Оксана Владимировна
Музаффарова Наталья Валентиновна
Борисенко Ольга Валерьевна

Участковая комиссия №1129
Бережной Андрей Юрьевич - председатель
Барабаш Ольга Игоревна
Хусаинова Ольга Владимировна
Каюкова Оксана Владимировна
Сумароков Виталий Михайлович
Филина Галина Александровна
Участковая комиссия №1130
Пушкарева Светлана Ивановна - председатель
Шестопалова Ирина Сергеевна
Гавриш Наталья Олеговна
Ковальчук Алексей Андреевич

Участковая комиссия №1131
Хусаинова Нина Витальевна - председатель
Корнеева Ольга Петровна
Рамазанова Айтан Ильхам кызы
Филатова Татьяна Валентиновна

Участковая комиссия №1132
Матросова Людмила Михайловна - председатель
Невмеруха Анжелика Викторовна
Зотова Наталья Викторовна
Агафонова Валентина Александровна
Савельева Наталья Алексеевна
Березина Валентина Николаевна
Дацюк Нина Николаевна

Назад к содержимому
UA-30756088-1 http://mihadmin28.ru