Приводят в порядок обочины дорог

Перейти к контенту

Приводят в порядок обочины дорог

Официальный сайт Михайловского района Амурской области
Опубликован от Л. Евницкая · 4 сентябрь 2020
Приводят в порядок обочины  дорог
В Пояркове на скашивании травы, обрезке кустарника на обочинах и откосах дорог, уборке порубочных остатков  работает бригада, организованная по распоряжению главы района Сергея Жугана. Для кошения приобретены триммеры, для рабочих – экипировка.
Трудовой десант из числа желающих граждан работает под началом специалистов районной администрации. Они определяют фронт работ на каждый день, расставляют силы по улицам, подвозят горючее для газонокосилок, решают возникшие проблемы.
За 10 дней выполнены работы по скашиванию травы на обочинах дорог нескольких улиц, в том числе центральных – ул. Ленина и Советской. Освобождены от  кустарника подъездные пути к мостовому переходу через р. Симониха. Жители села заметили перемены к лучшему и стали подключаться к выкосу травы возле своих приусадебных участков.
Глава района поспособствовал подлатать дороги, покрытые асфальтом, обратившись к руководителю Михайловского дорожного управления Людмиле Петровне Афанасьевой. Дорожники по контракту с районной администрацией занимаются содержанием межпоселенческих дорог местного значения, но, несмотря на это, отозвались помочь селу - отработали добросовестно на ямочном ремонте в Пояркове  и  к 1 сентября подготовили дороги в районе, по которым пролегают школьные маршруты.



Отзывов пока нет.
0
0
0
0
0
Назад к содержимому
UA-30756088-1 http://mihadmin28.ru